logotype

Información de su interés.



Desplácese por la presentación usando las flechas de navegación abajo del marco. Para mayor información comuníquese al teléfono 448 4873 Opción 2, Ext 111.

 

Leer más...
 
 
pse3
 
 

Químicos JM S.A. es una empresa con mas de una década en el mercado, dedicada a la venta y comercialización de productos químicos, elementos de seguridad industrial e implementos de laboratorio dirigidos a diferentes áreas de la industria y la educación.

 

Actualmente su participación en el mercado cubre todo el departamento de Antioquia con 8 puntos de venta en el área metropolitana y uno en el oriente antioqueño; además atiende a una importante cantidad de clientes en el territorio nacional.

Leer más...
 
   

Bienvenido a nuestro directorio corporativo.

A continuación le mostramos las líneas de atención a clientes y proveedores.

Si desea escribir un correo electrónico pero no posee uno,

puede hacerlo desde aquí.


Área / Proceso Correo Electrónico Teléfono / Ext Celular
Departamento Técnico Tecnico@quimicosjm.net 512 9238 / 1 310 891 9052
Direcciontecnica@quimicosjm.net
Recursos Humanos Recursohumano@quimicosjm.net 512 9238 / 2 ---
Cartera Cartera@quimicosjm.net 512 9238 / 3 ---
Pago Proveedores auxgerencia@quimicosjm.net 512 9238 / 4 ---
Compras Compras@quimicosjm.net 512 9238 / 5 ---
FAX --- 512 9238 / 6 ---
Gestión de Calidad Calidad@quimicosjm.net 309 5556 ---
PUNTOS DE VENTA
Almacén Centro Centro@quimicosjm.net 448 4873 / opc 1 - 1 310 831 8308
Almacén Guayabal Guayabal@quimicosjm.net 448 4873 / opc 1 - 2 310 518 0496
Almacén Bello Bello@quimicosjm.net 448 4873 / opc 1 - 3 321 817 9517
Almacén Itaguí Itagui@quimicosjm.net 448 4873 / opc 1 - 4 321 817 9546
Almacén Minorista Minorista@quimicosjm.net 448 4873 / opc 1 - 5 321 817 0209
Almacén San Ignacio Sanignacio@quimicosjm.net 448 4873 / opc 1 - 6 314 794 1034
Almacén Rionegro Rionegro@quimicosjm.net 448 4873 / opc 1 - 7 321 817 0217
Almacén Belén Belen@quimicosjm.net 448 4873 / opc 1 - 8 314 794 1034
Almacén Girardota Girardota@quimicosjm.net 448 4873 / opc 1 - 9 321 817 0217
Ventas Institucionales ventasinstitucionales@quimicosjm.net 512 9238 / 0 ---

 

 
 

download    CERTIFICADO TRIBUTARIO 

A partir de la fecha los certificados de retención en la fuente y del IVA podrán ser descargados desde internet. Se subirán al portal i3Tributaria, los terceros interesados en recibirlos deberán crear su propio usuario lo que les permitirá acceder a la documentación que Químicos JM publique a su nombre. Esta información estará disponible UNICAMENTE para la empresa a cuyo nombre se suba la información. El envío de certificados en medio físico o por e-mail será suspendido.

Leer más...